Контакты

Список руководителей РСУП “Гомельгосплемпредприятие”

Генеральный директор
РСУП «Гомельгосплемпредприятие»
Мазок Владимир Александрович   

Прием граждан
1-й вторник
с 08-00 до 11-00
п.Калинино, ул.Заречная, 19

с 16-00 до 19-00
г.Гомель, ул.Гагарина, 18-б

Заместитель Генерального директора по племенной работе
Мельник Александр Владимирович
+375 232 70-04-02
zam_plem@gpp.by   

Прием граждан
3-й вторник
с 10-00 до 12-00
с 16-00 до 18-00

Заместитель Генерального директора по производству
Бондаренко Александр Григорьевич
+375 232 998-167
zam_pro@gpp.by   

Приемная
+375 232 996-474, 996-475 факс
info_k@gpp.by

Прием граждан
2-й вторник
с 10-00 до 12-00
с 16-00 до 18-00

 

Список телефонов специалистов администрации г.Гомель

Секретарь приемной руководителя
Еловая Анастасия Николаевна
246050, г. Гомель, ул. Гагарина, 18Б
+375 232 70-17-89 Приемная
+375 232 70-17-91 Приемная
info@gpp.by
Помощник генерального директора
Давыдовский Александр Александрович
+375 232 32-99-82
pom_gdr@gpp.by
Главный экономист
Третинников Александр Николаевич
+375 232 22-42-59
ekonomist@gpp.by
IMG_5074_1
Главный бухгалтер
Мышковская Ольга Леонидовна
+375 232 70-14-27
buh@gpp.by
IMG_3926_1
Заместитель главного бухгалтера
Гузий Лариса Ивановна
+375 232 70-14-27
buh@gpp.by
Начальник отдела по племенной работе и оценке племенных животных
Овчинников Евгений Владимирович
+375 232 70-14-25
ovchinnikov@gpp.by
IMG_5079_1
Главный зоотехник-селекционер
Седельник Наталия Михайловна
+375 232 70-04-15
plemotdel@gpp.by
Инспектор по кадрам
Шамренко Галина Николаевна
+375 232 70-04-03
otdelkadrov@gpp.by
Юрисконсульт
Химченко Юлия Геннадьевна
+375 232 70-04-03
urist@gpp.by
Начальник сектора закупок и реализации
Зубов Владимир Ульянович
+375 232 70-17-40
+375 232 22-42-58
pto@gpp.by
Специалист по организации закупок
Подберезкин Виталий Леонидович
+375 232 32-99-82
zakupki@gpp.by
IMG_5081_1
Начальник сектора оказания услуг в животноводстве
Тодарюк Дмитрий Васильевич
+375 29 383-8-494
uslugi@gpp.by
Администратор системный
Белорусцев Сергей Александрович
+375 232 32-99-82
admin@gpp.by
 

Список телефонов специалистов администрации производственной базы п.Калинино

Главный технолог
Остапенко Николай Александрович
+375 232 998-154
gl_tech@gpp.by
Главный инженер-механик
Пастушенко Михаил Михайлович
+375 232 99-01-88
Ведущий инженер-энергетик
Аникеенко Юрий Викторович
+375 232 99-01-87
IMG_5286_1
Ведущий инженер по строительству
Карпенко Кирилл Степанович
+375 232 99-01-87
stroitel@gpp.by
IMG_0753
Заведующая молочной лабораторией
Бондаренко Ольга Александровна
+375 232 99-81-77
mollab@gpp.by
IMG_3973_
Заведующая лабораторией по взятию и заморозке спермы быков-производителей
Овчинникова Наталья Викторовна
+375 232 99-81-64
plemlab@gpp.by
IMG_5281_1
Заведующий складом ГСМ / агроном
Пенязь Максим Максимович
agro@gpp.by
IMG_3993_1
Ведущий ветеринарный врач
Максименко Юрий Александрович
+375 232 99-81-71
vet@gpp.by
Ведущий инженер по ОТ
Мариенко Владимир Владимирович
ot@gpp.by
 

Адрес производственной базы:
247005, Беларусь, Гомельская обл., Гомельский р-н, п.Калинино, ул.Заречная, 19


 

Список телефонов и адреса районных филиалов

Брагинский район
Главный зоотехник-селекционер
Каптураускас Вера Ивановна
247630, г.Брагин, пл.Ленина, 3
+375 2344 3-91-84
+375 44 700-91-01
brag_rn@gpp.by
Буда-Кошелевский район
Главный зоотехник-селекционер
Лагодич Евгения Владимировна
247350, г.Буда-Кошелево, ул.Кирова, 45
+375 2336 2-11-61
+375 44 700-91-02
buda_rn@gpp.by
Ветковский район
Главный зоотехник-селекционер
Ковалевич Артем Иванович
247120, г.Ветка, Красная площадь, 8
+375 2330 4-28-22
+375 44 700-91-03
vetka_rn@gpp.by
Гомельский район
Главный зоотехник-селекционер
Рудницкий Александр Адамович
247049, Гомельская обл., Гомельский район, п.Цагельня, База передержки скота
+375 232 91-90-60
+375 44 700-91-04
gml_rn@gpp.by
Добрушский район
Главный зоотехник-селекционер
Бруева Галина Васильевна
247050, г.Добруш, ул.Коминтерна, 25
+375 2333 3-16-52
+375 44 700-91-05
dobr_rn@gpp.by
Ельский район
Главный зоотехник-селекционер
Жигадло Марина Викторовна
247820, г.Ельск, Качищанский тракт, 2
+375 2354 2-03-98
+375 44 700-91-06
elsk_rn@gpp.by
Житковичский район
Главный зоотехник-селекционер
Гуд Валентина Григорьевна
247960, г.Житковичи, ул.Фрунзе, 107
+375 2353 2-17-57
+375 44 700-91-07
jitk_rn@gpp.by
Жлобинский район
Главный зоотехник-селекционер
Москаленко Любовь Сергеевна
247210, г.Жлобин, ул.Барташова, 1
+375 2334 2-08-26
+375 44 700-91-08
jlobin_rn@gpp.by
Калинковичский район
Главный зоотехник-селекционер
Дейкун Юрий Иванович
247710, г.Калинковичи, пер.Куйбышева, 5
+375 2345 4-88-66, 4-30-51
+375 44 700-91-09
kalink_rn@gpp.by
Кормянский район
И.о.главного зоотехника-селекционера
Лашкевич Виктор Владимирович
247173, г.п.Корма, ул.Абатурова, 50а
+375 2337 2-11-56
+375 44 700-91-10
korma_rn@gpp.by
Лельчицкий район
Главный зоотехник-селекционер
Рожков Руслан Николаевич
247840, г.Лельчицы, ул.Советская, 87
+375 2356 5-17-62
+375 44 700-91-11
lel_rn@gpp.by
Лоевский район
Главный зоотехник-селекционер
Филон Елена Васильевна
247100, г.Лоев, ул.Пролетарская, 52
+375 2347 4-04-14
+375 44 700-91-12
loev_rn@gpp.by
Мозырский район
Главный зоотехник-селекционер
Садыкхаджаев Вячеслав Ульмасович
247760, Мозырский район, д.Козенки, ул.Спортивная, 82
+375 236 23-20-78
+375 44 700-91-13
moz_rn@gpp.by
Октябрьский район
Главный зоотехник-селекционер
Кацуро Елена Валентиновна
247300, г.п.Октябрьский, ул.Маяковского, 13
+375 2357 5-33-12
+375 44 700-91-15
okt_rn@gpp.by
Петриковский район
Главный зоотехник-селекционер
Марцинкевич Татьяна Ивановна
247940, г.Петриков, ул.Луночарского, 6
+375 2350 5-51-50
+375 44 700-91-16
petr_rn@gpp.by
Речицкий район
Главный зоотехник-селекционер
Савенок Иван Николаевич
247500, г.Речица, Светлогорское шоссе
+375 2340 2-03-05, 2-03-10
+375 44 700-91-17
re4_rn@gpp.by
Рогачевский район
Главный зоотехник-селекционер
Гейшалева Вероника Михайловна
247250, г.Рогачев, ул.Кирова, 53
+375 2339 2-54-66
+375 44 700-91-18
rog_rn@gpp.by
Светлогорский район
Главный зоотехник-селекционер
Леонченко Игорь Викторович
247431, г.Светлогорск, ул.Октябрьская, 1
+375 2342 5-00-33
+375 44 700-91-19
sv_rn@gpp.by
Хойникский район
Главный зоотехник-селекционер
Захарова Наталья Федоровна
247600, г.Хойники, ул.Советская, 86
+375 2346 2-26-92
+375 44 700-91-20
xo_rn@gpp.by
Чечерский район
Главный зоотехник-селекционер
Хваль Геннадий Михайлович
247150, г.Чечерск, ул.Набережная, 13-а
+375 2332 3-11-35
+375 44 700-91-21
4e4_rn@gpp.by


Авторизация

Логин:
Пароль: