Новость от 14.10.2019 – Золотая осень 2019

Российская агропромышленная выставка «Золотая осень» проводится ежегодно по Распоряжению Правительства Российской Федерации и приурочена к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Организатором выставки выступает Министерство сельского хозяйства Российской Федерации.

«Золотая осень» является главным аграрным форумом страны более 20 лет, сохраняя лучшие традиции Всесоюзной сельскохозяйственной выставки и развивая современные технологии выставочного бизнеса в области АПК.

21-ая Российская агропромышленная выставка “Золотая осень” проводилась в период с 9 по 12 октября 2019 года в Москве, на территории ВДНХ.

Сотрудники РСУП “Гомельгосплемпредприятие” посетили выставку, представленную двумя основными павильонами.

Были представлены разделы: «Регионы России. Зарубежные страны», где представлены лучшие бренды продукции регионов России и других стран, обладающие высоким потенциалом для продвижения и продажи сельскохозяйственной продукции.

«Сельскохозяйственная техника и оборудование для АПК», «Средства производства для растениеводства. Семеноводство», представлены новинки сельскохозяйственной техники, оборудования, средств производства для растениеводства, семян и агрохимии российских производителей. Тенденции развития растениеводства России.


Авторизация

Логин:
Пароль: