Новость от 16.09.2019 – День города и “Мясомолфэст”

14 сентября 2019 года на центральной площадке города Гомеля около Ледового дворца развернулась гастрономическая выставка «Мясмолфест-2019» посвященная 877-летию города. Мясо-молочный фестиваль прошел с размахом, участниками были все предприятия Гомельской области выпускающие мясную и молочную продукцию, а также отдельным пунктом стала выставочная площадка РСУП «Гомельгосплепредприятие», где были представлены племенные животные Гомельщины. Так приняли участие ремонтный молодняк Аббердин-Ангусской, Симментальской и породы Шароле, однако настоящий фурор произвели быки-производители Лимузинской и Голштинской породы весом более тонны, которые как истинные модели позировали под камерами жителей и гостей города.
До самого вечера толпа людей не расходилась около животных, интерес к племенному скоту возникал как у жителей города, так и у гостей. Восхищенная публика оценивала не только экстерьерные особенности животных, но и с любопытством интересовалась в целом работой и достижениями РСУП «Гомельгосплемпредприятие».








Администрацией нашей организации для маленьких жителей Гомеля была организована беспроигрышная лотерея, детей порадовала сувенирная продукция с фирменной символикой предприятия, а также сладкие подарки.



Авторизация

Логин:
Пароль: